Уголок семейного чтения «У нас в семье все дружат с книгой» (6+)
24.08.2023

Городская библиотека № 8 смело может сказать: «Наши читатели дружат с книгой»! А вот дружат ли с книгой мамы, папы, дети внутри семьи – вопрос интересный и насущный.

Для того чтобы дать старт этой дружбе, городская библиотека № 8 организовала уголок семейного чтения, на котором можно взять представленные книги для совместного, семейного чтения.

На нашей выставке родители и дети смогут найти книги для организации интересного семейного досуга, например, беседы и сказки о семье, сборники, развивающие фантазию и воображение, книги для сыновей и пап, практическую психологию для девочек, пособия по семейному рукоделию и украшению дома. Кроме того, самых маленьких любознаек и их родителей при совместном прочтении книг о динозаврах и удивительных животных ждут незабываемые вечера обсуждений и виртуальных приключений! И не просто путешествий, а семейных приключений!

Приходите, выставка продлится до конца сентября. Ждем вас!