Книжная выставка «Честь и слава Российского флага» (6+)
22.08.2023

Ежегодно 22 августа отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны. Трёхцветный стяг неразрывно связан со становлением Российского государства, он стал символом единения, патриотизма и гордости за свое Отечество. В городской библиотеке № 9 для юных читателей оформлена книжная выставка «Честь и слава Российского флага». На выставке представлены книги по истории России, о том, как возникли государственные символы нашей Родины, какие изменения они претерпели на протяжении веков, а также книги о выдающихся деятелях в области политики и военного искусства, стихи и рассказы, посвящённые России. Выставка продлится до 28 августа.