Проект «Наш город, библиотеки и мы». II областные Рождественские образовательные чтения «Православные ценности и современное образование» (12+)
21.08.2023

4 марта 2008 года Центральная районная библиотека принимала активное участие в секции «Школа в XXI веке» в рамках II областных Рождественских образовательных чтений «Православные ценности и современное образование».

1. Сидят слева направо : российский общественный и церковный деятель, преподаватель, богослов, писатель Олег Михайлович Сенин, заместитель главы администрации муниципального образования г. Новомосковск Анатолий Евгеньевич Пророков, председатель комитета по образованию администвации г. Новомосковска Сергей Анатольевич Попов. Выступает архимандрит Лавр (Тимохин Виктор Алексеевич).

2. Архимандрит Лавр. Выступает О. М. Сенин.

3. Сидят слева направо : О. М. Сенин, С. А. Попов, архимандрит Лавр. Выступает заместитель директора Информационно-методического центра Татьяна Николаевна Ершова.

4. Заместитель директора новомосковской Пушкинской школы Наталья Яковлевна Бородина вручает подарки О. М. Сенину. Сидит С. А. Попов.