Деловая игра «Наша формула – ЗОЖ» (6+)
16.08.2023

16 августа, в рамках проведения мероприятий по популяризации здорового образа жизни, Ширинская сельская библиотека № 29 организовала в сквере «В гостях у сказки» деловую игру «Наша формула – ЗОЖ».

Важно с детства бережно относиться к своему здоровью. Ребята активно участвовали в разговоре о здоровом образе жизни, о важности соблюдения режима дня, о полезных и вредных привычках, о витаминах с грядки, о пользе занятий физкультурой. Мальчишки и девчонки разучили пословицы о здоровье, с удовольствием отгадывали загадки о правильном питании, отвечали на вопросы викторины «Спорт – ты сила», познакомились с тематической литературой. Затем участники проявили силу и ловкость в спортивных эстафетах и конкурсах. Ребята получили заряд бодрости и позитива на весь день!