Книжная выставка «Юбиляры месяца» (6+)
16.08.2023

В городской библиотеке № 6 обновилась книжная выставка «Юбиляры месяца», которая посвящена русским поэтам и писателям разных лет, юбилярам августа. На выставке представлены произведения Г. А. Скребицкого – писателя-натуралиста и сценариста, который убежден в преобразующей силе природы и её связи с человеком. Сборник стихотворений А. А. Дельвига познакомит читателя с произведениями одного из лучших друзей А. С. Пушкина, чьё имя неоднократно встречается в произведениях великого поэта. Не оставят равнодушными и произведения Л. Пантелеева, по сути своей автобиографические и поучительные. На выставке также представлены произведения С. В. Михалкова – известного детского писателя и Л. Н. Толстого – русского писателя и мыслителя, одного из величайших писателей-романистов мира, классика мировой литературы.