Проект «Наш город, библиотеки и мы». Общероссийский день библиотек-2007 (12+)
13.08.2023

23 мая 2007 года сотрудники Новомосковской библиотечной системы отметили Общероссийский день библиотек в новом здании Центральной районной библиотеки. Предлагаем вашему вниманию видесюжет телекомпании «Новомосковск» и фотографии этого мероприятия.

1. Сотрудники Центральной районной библиотеки в верхнем ряду стоят слева направо: Алла Михайловна Фелькер, Марина Владимировна Бекетова, Нина Брониславовна Алексина, Елена Егоровна Павлова, Елена Николаевна Тихонова, Александра Михайловна Карагодина, Зинаида Фёдоровна Гладких, Татьяна Александровна Константинова, Вера Викторовна Андреева. В нижнем ряду стоят слева направо: Елена Савельевна Рязанова, Андрей Анатольевич Герасимов, Людмила Васильевна Рыбина, Анна Владимировна Шестова, Анна Анатольевна Моисеева, Анна Анатольевна Сенновская, Татьяна Михайловна Шакулова, Людмила Алексеевна Юдина, Татьяна Викторовна Сурина.

2. В роли матрёшек выступают сотрудники отделов литературы по искусству и краеведения. Стоят слева направо: Светлана Владимировна Юрикова, Светлана Александровна Максимова, Анжелика Васильевна Польшина, Наталья Николаевна Никитина.