Игровое мероприятие на свежем воздухе ко Дню физкультурника «Организм укрепляем и на насморк мы чихаем!» (0+)
11.08.2023

11 августа смех и веселье царили на площадке МБДОУ «Детский сад № 33», где проходило игровое мероприятие на свежем воздухе «Организм укрепляем и на насморк мы чихаем!». Сотрудник городской библиотеки № 9 рассказала детям о празднике здоровья, движения, силы и ловкости – Дне физкультурника, и предложила поучаствовать в спортивных состязаниях. После разминки «Весёлая зарядка» ребята с большим энтузиазмом и азартом приняли участие в эстафете «Быстрота и выносливость», в игре с обручами «Кочки», поиграли в «Хоккей на асфальте». Очень понравились дошкольникам и другие подвижные игры, после которых они взяли тайм-аут и правильно отгадали все «Спортивные загадки». Спорт и движение доставили всем ребятам огромную радость, хорошее настроение, позитивный настрой и заряд энергии.