Проект «Наш город, библиотеки и мы». Вечер-встреча с тульским поэтом Виктором Фёдоровичем Пахомовым (12+)
12.08.2023

18 апреля 2007 года в Центральной районной библиотеке состоялся вечер-встреча с тульским поэтом Виктором Фёдоровичем Пахомовым «Есть Родина, одно уж это счастье…», посвящённый его 75-летию.

1. Стоит Виктор Фёдорович Пахомов, сидит Валерий Николаевич Савостьянов.

2. Участники встречи – новомосковские и тульские писатели и поэты. В нижнем первом ряду сидят слева направо: Михаил Алексеевич Крышко, Татьяна Викторовна Кутикина, Виктор Фёдорович Пахомов, Александр Евгеньевич Вишневецкий, Николай Ильич Боев. Во втором ряду сидят слева направо: Валерий Николаевич Савостьянов, Александр Васильевич Топчий, Владимир Валерьевич Сотка, Александр Сергеевич Пешков, Владимир Иванович Родионов. В третьем верхнем ряду сидят слева направо: Марк Самойлович Дубинский, Эдуард Павлович Георгиевский, Николай Александрович Смирнов, Дмитрий Егорович Ракитин.

3. Сидят слева направо: В. Н. Савостьянов, Н. И. Боев, В. Ф. Пахомов, М. С. Дубинский.

4. Д. Е. Ракитин вручает В. Ф. Пахомову книгу в подарок.

5. Участники встречи с В. Ф. Пахомовым в лекционном зале библиотеки.