Экскурсия-знакомство с библиотекой «Территория чтения и хорошего настроения» (0+)
10.08.2023

В городской модельной библиотеке № 27 состоялась очередная экскурсия-знакомство «Территория чтения и хорошего настроения». Нас посетили ребята из детского сада № 28. Юные читатели познакомились с книжными новинками для детей, полистали красочные журналы. А потом, вместе с библиотекарями отправились на необычную прогулку в царство птиц. Увидели самых красивых и необычных птичек, услышали, как они поют, узнали интересные особенности жизни пернатых. Чтобы больше узнать и открыть некоторые птичьи секреты, дети с удовольствием принимали участие в тематических играх и отвечали на вопросы викторины. Приходите в библиотеку, и вы узнаете много нового!