Выставка-библиодегустация «Скатерть-самобранка: секреты заготовок на зиму» (12+)
09.08.2023

Август – пора жаркого солнца и сбора урожая. И какой же август без заготовок впрок! Любая хозяйка знает, что приготовленные своими руками продукты намного вкуснее покупных, а домашние заготовки по-прежнему составляют значительную часть нашего рациона. Для садоводов, огородников и любителей просто побаловать своих домочадцев в городской библиотеке № 6 оформлена выставка-библиодегустация «Скатерть-самобранка: секреты заготовок на зиму». Представленная на выставке литература откроет читателям рецепты солений, разнообразных салатов, лечо, варений, желе и многого-многого другого. А также позволит заглянуть в прошлое и узнать секреты консервирования и способов заготовок от наших предков.