Проект «Наш город, библиотеки и мы». Полина Дашкова (12+)
09.08.2023

В 2007 году по приглашению главы муниципального образования г. Новомосковск Николая Николаевича Минакова в Новомосковск приезжала известная российская писательница Полина Дашкова (настоящее имя Татьяна Викторовна Поляченко). Встреча с ней проходила в Центральной районной библиотеке. Посмотрите фотографии и видеосюжет телекомпании «Новомосковск» об этом событии.

1. Читатели и представители средств массвой информации на встрече с П. Дашковой.

2. Н. Н. Минаков вручает П. Дашковой книгу о Новомосковске.

3. Член Пушкинского общества Нина Ивановна Ходакова задаёт вопрос писательнице.

4. П. Дашкова даёт автографы читателям.

Фотография с писательницей на память. Стоят слева направо сотрудники Новомосковской библиотечной системы: Татьяна Владимировна Шелгунова, Елена Николаевна Тихонова, Алла Михайловна Фелькер, Полина Дашкова, Светлана Геннадьевна Змеева, Галина Васильевна Котенева, Татьяна Викторовна Сурина, Людмила Алексеевна Юдина, Людмила Васильевна Рыбина, Елена Савельевна Рязанова.