Познавательная игра «Правила движения знаем на «Ура!» (0+)
04.08.2023

Сотрудники городской библиотеки № 6 пригласили воспитанников детского сада № 25 принять участие в познавательной игре «Правила движения знаем на «Ура!». Вспомнить и закрепить знания правил дорожного движения помогли ребятам викторины «Автомульти», «Что это за транспорт?», «Дорога, транспорт, пешеход». Малыши активно отвечали на вопросы во время игры «Что будет, если…», вспоминали, что обозначают цвета светофора и для чего нужны дорожные знаки. Библиотекари познакомили гостей с книгами по теме встречи. Чтобы закрепить полученные знания мальчишки и девчонки приняли участие в играх «Дорожное-недорожное», «Едем в Сочи», «Пешеходный переход». Мы надеемся, что познавательная игра поможет участникам мероприятия знать правила дорожного движения, сохранять бдительность и не подвергать свою жизнь опасности.