Проект «Наш город, библиотеки и мы». Открытие нового здания Центральной районной библиотеки, 2006 год (12+)
05.08.2023

Большим подарком для всех жителей Новомосковска стало открытие в сентябре 2006 года нового здания Центральной районной библиотеки.

Во всех её отделах стало возможным получение информации по любому вопросу как в традиционном книжном, так и в электронном варианте.

Библиотека оснащена современным оборудованием. Удобный пандус и лифт сделали её доступной для маломобильных граждан.

Посмотрите фотографии, запечатлевшие столь значимое событие в истории города – открытие библиотеки.

Фото №1. Здание Центральной районной библиотеки

Фото №2. Слева направо: И. М. Потапов, глава МО г. Новомосковск, Л. И. Королёва, директор Тульской областной универсальной научной библиотеки, А. Б. Кораблёв, вице-губернатор Тульской области, Н. Н. Минаков, глава администрации МО г. Новомосковск.

Фото №6. Г. В. Котенёва, директор Центральной районной библиотеки, М. Л. Ростовцев, генеральный директор АО "Новомосковскхимстрой".

Фото №7. М. Л. Ростовцев, генеральный директор АО "Новомосковскхимстрой", Т. Н. Белкина, начальник Управления капитального строительства город Новомосковск.