Проект «Наш город, библиотеки и мы». Торжественное открытие нового здания Центральной районной библиотеки (12+)
04.08.2023

В День города, 9 сентября 2006 года, состоялось открытие нового пятиэтажного здания Центральной районной библиотеки на улице Садовского, дом 40А. Это значимое событие освещалось средствами массовой информации.

1. Красную ленточку торжественно перерезали слева направо: Н. Н. Минаков, глава администрации МО г. Новомосковск, Г. В. Котенёва, директор Центральной районной библиотеки, А. Б. Кораблёв, вице-губернатор Тульской области. Во втором ряду справа стоит Л. И. Королёва, директор Тульской областной универсальной научной библиотеки.

2. Здание Центральной районной библиотеки в день открытия.

3. Свиридова, М. Знаковое событие / М. Свиридова // Новомосковская правда. – 2006. – 15 сент. – С. 1 : ил., фото.

Посмотрите видесюжет Телекомпании Новомосковск об открытии библиотеки.