День дворовых игр «Зажигает детвора» (6+)
02.08.2023

2 августа Ширинская сельская библиотека № 29 организовала на детской спортивной площадке день дворовых игр «Зажигает детвора».

Продолжается пора летних каникул, время отдыха, интересных дел, новых впечатлений. Подвижные игры и развлечения на свежем воздухе увлекают, доставляют радость и приносят пользу здоровью.

В ходе мероприятия ребята проявили ловкость, быстроту, взаимовыручку в эстафетах с мячом, в играх «Боулинг», «Дартс», «Тише едешь – дальше будешь». Мальчишки и девчонки дружно ответили на вопросы шуточной викторины, охотно состязались в интеллектуальной игре «Книжный лабиринт». А еще разучили зажигательный и веселый танец. Мероприятие прошло интересно, ярко, а главное с пользой для ребят.