Фотомарафон «С книгой Толстого в объективе» (6+)
09.09.2023

Уважаемые любители литературы! 9 августа в Центральной городской библиотеке имени А. С. Пушкина стартует фотомарафон «С книгой Толстого в объективе», который продлится до 9 сентября.

Участники фотомарафона должны сфотографироваться со своей любимой книгой Л.Н. Толстого. Все работы будут опубликованы на странице Молодежного центра «Свободное пространство» ВКонтакте https://vk.com/molodeznyi_centr.

Мы призываем всех любителей чтения и почитателей творчества Льва Толстого присоединиться к фотомарафону и продемонстрировать свою любовь к книгам. Мы верим, что наш фотомарафон привлечет интерес к творчеству Толстого и объединит всех любителей литературы в едином культурном пространстве – нашей библиотеке!

Желаем всем удачи в фотомарафоне «С книгой Толстого в объективе»! Пусть ваши фотографии станут уникальным доказательством того, что книги дарят нам фантастическое удовольствие и открывают неисчерпаемые темы для размышлений и вдохновений!

Фотографии принимаются до 09.09.2023 по адресу molcentr@nmosk-lib.ru с указанием имени и фамилии участника и названия книги.