Литературно-спортивный калейдоскоп «Не теряем мы минуты быть здоровым это круто» (6+)
27.07.2023

Здоровье и ум человека - это главные ценности в жизни каждого из нас. С раннего возраста необходимо научить детей не только физически развивать себя, но и развивать себя умственно. А для этого они должны владеть полезной информацией и уметь ее применять.

Центральная городская библиотека имени А. С. Пушкина, помогла ребятам из санатория «Тонус Плюс» в этом разобраться, предложив поучаствовать в литературно-спортивном калейдоскопе «Не теряем мы минуты быть здоровым это круто».

В ходе мероприятия ребята отгадывали загадки, вспоминали виды спорта, без труда справились с вопросами перевертышами. А также с удовольствием участвовали в разминке с Капитаном Крабом.

Мероприятие получилось веселым, а дети получили заряд бодрости и хорошее настроение.