Проект «Наш город, библиотеки и мы». Участие в видеоконференции библиотечных систем области (12+)
27.07.2023

11 августа 2004 года сотрудники новомосковской Центральной районной библиотеки приняли участие в видеоконференции библиотечных систем области, посвящённой созданию и работе правовых центров при библиотеках. Работа видеоконференции была освещена средствами массовой информации. Взгляните на фотографии.

1.        Представители средств массовой информации, освещавшие ход конференции.

2.        В центре сидит Николай Николаевич Минаков. Слева направо: Зинаида Николаевна Васильева, Валентина Сергеевна Назарова, Владимир Вячеславович Куренков, за ним во втором ряду Владимир Николаевич Рогов.

3.        Сидят слева направо: Наталья Евгеньевна Зайцева, Галина Александровна Секретарёва, Зинаида Николаевна Васильева, Валентина Сергеевна Назарова, Владимир Вячеславович Куренков, Владимир Николаевич Рогов.

4.        Сидят слева направо: Зинаида Николаевна Васильева, Елизавета Иордановна Костова, Светлана Николаевна Пономарёва, Светлана Геннадьевна Змеева, Наталья Евгеньевна Зайцева, Алла Михайловна Фелькер.

5.        Леонова, Е. Информация должна быть доступна / Е. Леонова // Новомосковская правда. – 2004. – 20 авг. – С. 1.