Проект «Наш город, библиотеки и мы». Праздничная программа «Фабрика звёзд» (12+)
25.07.2023

В праздничной программе «Фабрика звёзд» по случаю 70-летнего юбилея Центральной районной библиотеки приняли участие сотрудники администрации г. Новомосковска, Тульской областной универсальной научной библиотеки (ТОУНБ), ветераны библиотечного дела, друзья и партнёры.

1.        Директор новомосковской Централизованной библиотечной системы Галина Васильевна Котенёва принимает поздравления от Владимира Вячеславовича Куренкова.

2.        Светлана Николаевна Пономарёва предоставляет слово директору новомосковского юридического колледжа Константину Алексеевичу Макарову.

3.        Выступают Светлана Геннадьевна Змеева и ветеран труда Мария Николаевна Снегирёва.

4.        Сотрудники новомосковской Централизованной библиотечной системы сфотографировались с ветеранами библиотечного дела города. Стоят слева направо: Зинаида Николаевна Васильева, Галина Васильевна Котенёва, Зинаида Дмитриевна Бекетова, Антонина Григорьевна Павлова, Тамара Васильевна Карпова, Мария Владимировна Буханова, Нина Николаевна Фесенко, Мария Николаевна Снегирёва, Валентина Сергеевна Переведенцева.