Проект «Наш город, библиотеки и мы». 70-летний юбилей Тамары Александровны Быковой (12+)
22.07.2023

26 июня 2003 года председатель Пушкинского общества Тамара Александровна Быкова отметила 70-летний юбилей. С этим знаменательным событием её поздравили руководители города, коллеги, родственники, друзья, в их числе члены Пушкинского общества и сотрудники Центральной районной библиотеки. На фотографии стоят крайняя слева Татьяна Викторовна Сурина, а вторая справа – Валентина Васильевна Пузанова. Четвёртая слева Галина Васильевна Котенева. За ней слева направо: Наталья Викторовна Ермакова, Наталья Евгеньевна Жданова, Анатолий Евгеньевич Пророков, Николай Николаевич Минаков, Светлана Геннадьевна Змеева, Светлана Валентиновна Пасько, Тамара Александровна Быкова и её внуки, Надежда Николаевна Ерёмина, Николай Николаевич Бирюков, Александр Михайлович Новоженин, Светлана Аркадьевна Таршис.