Проект «Наш город, библиотеки и мы». Общероссийский День библиотек в стенах Районного дома культуры (12+)
21.07.2023

26 мая 2003 года новомосковские библиотекари отметили свой профессиональный праздник общероссийский День библиотек в стенах Районного дома культуры. Посмотрите фотографии.

1, 2, 3 Театрализованное представление, подготовленное сотрудниками городских и сельских филиалов новомосковской Централизованной библиотечной системы.

4. Песню исполняет Наталья Викторовна Ермакова, аккомпанирует на баяне Андрей Васильевич Мельников.

5. На фотографии слева направо: стоит Елена Владимировна Плашенкова, сидят Татьяна Викторовна Фокина, Светлана Геннадьевна Змеева, Наталья Евгеньевна Зайцева, Елизавета Иордановна Костова.

6. Стоят слева направо: Наталья Николаевна Никитина, Светлана Геннадьевна Змеева, Елизавета Иордановна Костова.