Проект «Наш город, библиотеки и мы». Участники семинара библиотечных работников (12+)
19.07.2023

На снимке, датированном 22 апреля 2003 года, сфотографированы участники семинара в Центральной районной библиотеке.
1. В первом ряду сидят слева направо: Надежда Прокопьевна Татаринова, Антонина Григорьевна Павлова, Татьяна Владимировна Шелгунова. Во втором ряду сидят слева направо: Борисова Елена Владимировна, Шумицкая Наталия Николаевна, Михайлова Татьяна Ивановна, Поликарпова Татьяна Александровна. В глубине зала сидят слева направо: Моисеева Анна Анатольевна, Рябогина Ольга Петровна, Бекетова Марина Владимировна.

2. Выступает Тарасов Виктор Иванович – председатель Муниципального Совета. Справа от него сидит директор новомосковской Централизованной библиотечной системы Галина Васильевна Котенева.
3. Консультацию проводит главный библиограф Центральной районной библиотеки Алла Михайловна Фелькер.
4. Лекцию читает психолог центра «Вдохновенье» Ирина Семёновна Чеботарёва.