Проект «Наш город, библиотеки и мы». Наталья Викторовна Ермакова (Фильченкова) (12+)
17.07.2023

Сразу после окончания школы в Центральную районную библиотеку пришла работать Наталья Викторовна Ермакова (Фильченкова). Свою профессиональную деятельность она начинала в отделе обслуживания. Заочно окончила Московский государственный институт культуры. Зарекомендовавшая себя высокоинтеллектуальным, коммуникабельным специалистом, Наталья Викторовна была назначена заведующей методическим отделом. Н. В. Ермакова являлась одной из ведущих телепередачи «У книжной полки» и популярных в городе телевикторин. Она – составитель программы по профориентации на профессию библиотекаря – «Библиопрофи».

В конце января 2003 года Наталья прошла стажировку в США в рамках программы «Открытый мир».

1.      Н. В. Ермакова в массовой библиотеке штата Делавэр.

2.      Н. В. Ермакова (вторая слева в нижнем ряду) на библиотечном съезде в Америке.