Экскурсия-знакомство с библиотекой «Территория чтения и хорошего настроения» (0+)
13.07.2023

В городской модельной библиотеке № 27 состоялась очередная экскурсия-знакомство «Территория чтения и хорошего настроения». Нас посетили ребята из детского сада № 10. Малыши совершили увлекательное путешествие в мир книг. Внимание детей привлекли яркие книжки-игрушки и книжки-малышки, которые они рассматривали с большим удовольствием. Юные читатели узнали, что такое библиотека, сколько здесь хранится книг, познакомились с правилами поведения в библиотеке, отгадали вопросы викторины. А потом, вместе с библиотекарями, дети отправились на необычную рыбалку. Увидели морских обитателей и поймали всех экзотических рыбок.