Книги в дар от Юрия Анваровича Шакирова (12+)
13.07.2023

Недавно произошло радостное событие в жизни Центральной городской библиотеки имени А. С. Пушкина. Наш активный читатель и большой друг Юрий Анварович Шакиров подарил библиотеке большое количество своих изданных научных трудов. Среди них: монографии, сборники материалов конференций по истории, политике, экономике и культуре нашей страны в целом, а также города Новомосковска.

Ю. А. Шакиров – кандидат исторических наук, доцент кафедры «Русский язык и гуманитарные дисциплины» Новомосковского института РХТУ имени Д. И. Менделеева.

Посмотрите полный библиографический список документов Ю. А. Шакирова, созданных им на текущий момент. Список подготовила заведующая информационно-библиографическим отделом библиотеки Наталия Вячеславовна Иванникова.

Список