Проект «Наш город, библиотеки и мы». День рождения Натальи Викторовны Ермаковой (12+)
11.07.2023

На снимке, датированном 4 октября 2002 года, сфотографированы сотрудниками Центральной районной библиотеки, поздравившие коллегу Наталью Ермакову, заведующую методическим отделом библиотеки, с днём рождения.

Стоят слева направо: Татьяна Викторовна Сурина, Галина Сергеевна Бучнева, Юрий Анатольевич Лаухин, Наталья Викторовна Ермакова, Светлана Валентиновна Пасько, Алла Михайловна Фелькер, Светлана Геннадьевна Змеева, Елена Владимировна Плашенкова, Елена Алексеевна Куцова (Получаева). В нижнем ряду слева направо: Лариса Александровна Исаенко, Мария Ивановна Семёнова, Галина Васильевна Котенева, Таисья Петровна Болдырева, Елизавета Иордановна Костова, Наталья Николаевна Коровина, Зинаида Николаевна Москвичёва.