Лекция «Основы семейных отношений. Сила крепкой семьи» (12+)
08.07.2023

В преддверии праздника Дня семьи, любви и верности, в городской модельной библиотеке № 27 состоялась лекция "Основы семейных отношений. Сила крепкой семьи". Ирина Николаевна Пантюшева заведующая детским садом №40 рассказала, как создать и сохранить крепкую, счастливую семью, и поделилась секретами как сгладить острые углы в отношениях. Как бы ни менялся мир, семья должна оставаться местом, где человека всегда примут и поддержат. Праздники, подобные Дню семьи, любви и верности, призывают каждого задуматься о ценности родных людей и о том, как важно хранить спокойствие близких и поддерживать тёплые душевные отношения.
P.S. Пока родители постигали секреты семейной жизни, их дети играли и веселились, а радостные и счастливые дети - ещё один секрет крепкой семьи!!!