Литературно-игровой час «Любви и верности пример» (0+)
07.07.2023

Сегодня в городской библиотеке № 8 прошло мероприятие, приуроченное к Дню памяти святых Петра и Февронии Муромских, традиционно отмечаемому в России 8 июля.

Воспитанники детского сада № 32 с помощью презентации окунулись в атмосферу Древней Руси, вспомнили удивительную историю жизни Петра и Февронии, поговорили о семейных ценностях, о значении семьи в жизни каждого человека, о добрых, теплых чувствах по отношению к нашим близким. Ребята сделали вывод, что без любви в семье невозможны взаимовыручка, душевное равновесие и хорошее настроение!

А еще ребята гадали, конечно же, на ромашке, символе праздника. Не сомневаемся, что загаданное сбудется. В такой день просто не может быть иначе! Попробуем, вспомним детство?!