Книжная выставка «Семья – всему начало» (12+)
07.07.2023

На абонементе отраслевой литературы Центральной городской библиотеки имени А. С. Пушкина оформлена книжная выставка «Семья – всему начало». Она посвящена Международному Дню семьи, любви и верности. 8 июля Церковь отмечает память святых благоверных Петра и Февронии Муромских. Их брак является символом христианского супружества, верности и любви. Узнать больше об их священном союзе, о христианском взгляде на брак, об исторических фактах на тему семьи, о современном положении семьи в обществе вы можете из литературы, представленной на выставке.

Те, кого заинтересовала тема выставки, могут придти к нам и познакомиться с выставленными экземплярами до 31 июля. И не только: вы можете взять книги для домашнего чтения. Ждём вас!