Интерактивная игра «Гуляют кошки по страницам» (0+)
06.07.2023

6 июля в Спасской сельской библиотеке № 25 прошла интерактивная игра «Гуляют кошки по страницам» для воспитанников МКДОУ «Детский сад № 14». Сегодня наши юные гости узнали, как относились к этим животным в разных странах в разные времена. Ребята открыли для себя много интересного: какие бывают породы кошек, что они любят, а что нет, для чего кошкам усы и многое другое. Дошколята приняли активное участие в игре «Кошачье меню», а также с удовольствием отвечали на вопросы литературной викторины с одноименным названием «Гуляют кошки по страницам». Посмотрели мультфильм, снятый по произведению Владимира Григорьевича Сутеева «Три котенка», а в завершение мероприятия детишек ждал творческий конкурс «Разукрась котенка».