Библиошатер «Почитаем, поиграем, все загадки отгадаем» (0+)
04.07.2023

4 июля Ширинская сельская библиотека № 29 организовала библиошатер «Почитаем, поиграем, все загадки отгадаем» с воспитанниками МКДОУ «Детский сад комбинированного вида №7».

Дети с радостью делились своими впечатлениями о лете, с интересом слушали стихи и познавательные рассказы Валентины Осеевой, Николая Носова, разгадывали загадки, азартно отвечали на вопросы сказочной викторины. Познакомились с ярко иллюстрированными книгами о природе, с детскими журналами. Мальчишки и девчонки с удовольствием окунулись в атмосферу игр, проявили ловкость и быстроту в веселых эстафетах «Перекати поле», «Переправа», «Саперы». А еще разучили детский зажигательный танец. Мероприятие прошло увлекательно, интересно и познавательно!