Школа компьютерной грамотности «В ногу со временем» (12+)

Уважаемые читатели!

Напоминаем, что в Первомайской сельской модельной библиотеке № 31 действует Школа компьютерной грамотности, в которой сотрудники помогают освоить компьютер и интернет, учат пользоваться электронной почтой, социальными сетями, сайтом «Госуслуги», рассказывают, как записаться на прием к врачу, осуществить коммунальные платежи и многое другое.

28 июня состоялось очередное занятие, где постоянные обучающиеся закрепляли полученные знания и получали ответы на накопившиеся вопросы - как «подружиться» с приложениями в смартфоне, как подать запрос через «Госуслуги», как обезопасить себя от телефонных мошенников.

Давно хотите освоить компьютер, но не знаете, с чего начать? Приходите в библиотеку, здесь помогут!

Телефон библиотеки: 8 (48762) 7-98-00