Антинаркотическая акция «Не отнимай у себя завтра» (16+)
28.06.2023

В рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни Гремячевская сельская библиотека № 11 организовала и провела для молодёжи села антинаркотическую акцию «Не отнимай у себя завтра». Молодым людям вручались информационные буклеты, которые содержали информацию, направленную на пропаганду здорового образа жизни. Библиотекари также провели разъяснительную беседу о вреде и последствиях приёма наркотических средств, рассказали какая грозит ответственность за хранение, употребление и сбыт наркотических веществ различного происхождения. Цель данной акции: воспитание у молодёжи негативное отношение к вредным привычкам, формирование чувства личной ответственности за своё здоровье и за свои поступки.