Информационно-просветительский час «ЖИЗНЬ прекрасна! Не потрать её напрасно» (16+)
28.06.2023

27 июня, в рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, в Холтобинской сельской библиотеке № 28 состоялся информационно-просветительский час «ЖИЗНЬ прекрасна! Не потрать её напрасно». Сотрудник библиотеки познакомила подростков с опасностью, которую таят наркотики, влиянием на организм вредных привычек. Участники мероприятия ответили на вопросы: «Какие вредные привычки, на ваш взгляд, не сочетаются со здоровым образом жизни?», «Почему быть здоровым это модно?», с интересом поучаствовали в викторине «Здоровый образ жизни» и получили информационные буклеты «Не делай шаг в пропасть». Ребята уяснили главное, что курение, алкогольная и наркотическая зависимость - не безобидные шалости, а болезни, имеющие далеко идущие социальные и психологические последствия.