Литературное путешествие «Всё начинается с семьи» (6+)
27.06.2023

Семья! Именно с нее начинается жизнь человека, именно здесь происходит познание любви и уважения, радости и добра, именно в семье нас учат общению с окружающим миром, именно здесь складываются традиции и передаются из поколения в поколение.

В преддверии празднования Дня семьи, любви и верности, который ежегодно в России отмечается 8 июля, для учащихся МБОУ СОШ № 25, пребывающих в дневном летнем лагере, сотрудники Центральной городской библиотеки имени А. С. Пушкина провели литературное путешествие «Всё начинается с семьи».

В ходе мероприятия ребята узнали историю возникновения праздника, обсудили символы семьи. После активного экспромт-интервью с залом на тему «Семейные ценности», ведущая провела с ребятами путешествие по станциям «Ромашка желаний», «Родственников много не бывает», «Семейная угадайка», «Вкусно, как дома». Встреча закончилась просмотром видеоролика «Семья – источник вдохновенья».