Проект «Наш город, библиотеки и мы». Видеоконференция «Тула-Новомосковск-Краснодар» (12+)
27.06.2023

20 сентября 2001 года сотрудники новомосковской Централизованной библиотечной системы приняли участие в видеоконференции «Тула-Новомосковск-Краснодар». Это событие освещено в газете «Новомосковская правда»:
Видеоконференция «Тула – Краснодар – Новомосковск» // Новомосковская правда. – 2001. – 18 сент. – С. 1.

Посмотрите фотографии:

1. Справа налево стоят: Наталья Викторовна Ермакова (Фильченкова), Галина Сергеевна Бучнева. В первом ряду слева направо стоят: Зинаида Николаевна Васильева, председатель комитета по культуре администрации МО г. Новомосковска Валентина Сергеевна Назарова, директор Тульской областной универсальной научной библиотеки Лариса Ивановна Королёва, глава муниципального образования г. Новомосковск Николай Николаевич Минаков, ведущий специалист МК РФ Н. В. Шахова, директор новомосковской Централизованной библиотечной системы Галина Васильевна Котенева. Во втором ряду стоят слева направо: Наталья Евгеньевна Зайцева, Галина Александровна Секретарёва, Светлана Геннадьевна Змеева, Владимир Вячеславович Куренков.

2. В центре сидит Николай Николаевич Минаков. Справа налево: Светлана Николаевна Пономарёва, Светлана Геннадьевна Змеева. Слева направо: Зинаида Николаевна Васильева, Валентина Сергеевна Назарова, Владимир Вячеславович Куренков, за ним во втором ряду Владимир Николаевич Рогов.

3. За столом сидят слева направо: Н. Н. Минаков, Г. В. Котенева, Л. И. Королёва, Н. В. Шахова, за ней во втором ряду Г. С. Бучнева.

4. За столом сидят слева направо: Л. И. Королёва, Н. В. Шахова, ?, С. Г. Змеева, С. Н. Пономарёва.

5. За столом сидят слева направо: Н. Е. Зайцева, Г. А. Секретарёва, З. Н. Васильева, В. С. Назарова, В. В. Куренков. Во втором ряду С. Г. Змеева.