Урок к Международному дню борьбы с наркотиками «Наркотикам - нет» (16+)
26.06.2023

Городская библиотека № 7 провела в летнем лагере МБОУ «СОШ № 2» урок о вреде наркотиков «Наркотикам - нет» в рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. Подростки внимательно слушали о здоровом образе жизни, о вреде дурных привычек, о страшных последствиях приема наркотиков. Затем активно включились в беседу и отвечали на злободневные вопросы. На мини-выставке были представлены книги о вреде наркотиков, последствиях их употребления, взаимосвязи наркомании и преступности, рекомендации по профилактике употребления наркотических средств. Участники мероприятия живо интересовались содержанием книг, которые призваны привлечь внимание молодежи к серьезной проблеме и мотивировать всех на нетерпимое отношение к наркомании.