Проект «Наш город, библиотеки и мы». Выездное заседание 2-го Всероссийского совещания руководителей публичных центров правой информации (12+)
25.06.2023

19 сентября 2001 года в Новомосковске прошло выездное заседание 2-го Всероссийского совещания руководителей публичных центров правой информации в субъектах Российской Федерации.

Работа совещания была освещена в средствах массовой информации:

Вильчевская, Ю. Библиотека потеснит юридические консультации / Ю. Вильчевская // Новомосковская правда. – 2001. – 22 сент. – С. 2 : фото.

Посмотрите фотографии:

1. Участников совещания с хлебом-солью встречают у входа в Центральную районную библиотеку. Крайний справа стоит Владимир Вячеславович Куренков.

2. На совещании выступает губернатор Тульской области Василий Александрович Стародубцев.

3. На совещании выступает глава муниципального образования г. Новомосковск Николай Николаевич Минаков.

4. Фото участников совещания. Седьмая слева стоит директор новомосковской Централизованной библиотечной системы Галина Васильевна Котенева.

5. Фото участников совещания. Третья слева стоит заместитель директора новомосковской Централизованной библиотечной системы Светлана Николаевна Пономарёва.