Урок безопасности «Правила поведения на воде ты знай и всегда их применяй!» (6+)
15.06.2023

Долгожданное лето приносит с собой жаркую погоду. В такое время каждому из нас хочется укрыться в теньке, искупаться в речке, озере или море. Чтобы такой отдых был безопасным, сотрудники городской библиотеки № 6 напомнили воспитанникам пришкольного лагеря «Звёздный» при МБОУ «СОШ № 20» правила поведения на воде во время урока безопасности «Правила поведения на воде ты знай и всегда их применяй!». Ребята повторили основные правила безопасности на воде, а также узнали несколько новых. Школьники активно разбирали ошибки в поведении героев стихотворения «Чудаки у реки», играли в игры: «Море, берег, парус» и «Рыболовы». Мероприятие вышло познавательным и интересным.