Слайд-путешествие в честь Дня России «Россию мы Отечеством зовем» (6+)
09.06.2023

В преддверии Дня России городская библиотека № 7 провела слайд-путешествие «Россию мы Отечеством зовем» для воспитанников лагеря дневного пребывания МБОУ «СОШ № 2», став частью масштабного мероприятия в школе. Презентация «Россия – Родина моя» и обзор литературы «Моя Родина самая-самая» позволили совершить небольшое увлекательное и познавательное историческое путешествие в героическое прошлое нашей страны, познакомиться с государственными символами России, с книгами о нашей Родине. Отвечая на вопросы викторины «Символы России», ребята смогли проверить свои знания о государственных и неофициальных символах России, показать лучшие качества: смекалку, эрудицию, находчивость, умение дружить и работать в команде.

#МыРоссия #МыВместе