IX фотоконкурс «Самая красивая страна» (6+)
10.06.2023

Конкурс «Самая красивая страна» – это фотопроект Русского Географического Общества, целью которого является сохранение дикой природы России и воспитание бережного отношения к ней. Впервые конкурс был проведен в 2015 году. За прошедшие восемь лет организаторы конкурса получили более полумиллиона работ. В нём принимают участие и профессионалы, и любители. Единственное требование к фотографиям – они должны быть сделаны на территории России. В 2023 году в конкурсе было 10 номинаций: "Пейзаж", "Дикие животные", "Птицы", "Россия с высоты птичьего полета", "Искусство дикой природы (арт-фото)", "Россия в лицах", "Макромир", "Подводный мир", "Живой архив" и "Магия стихии".

13 профессиональных фотографов и фоторедакторов отобрали 100 работ в 10 главных номинациях, а также дополнительно 20 фоторабот в конкурсе "Самая красивая страна глазами детей" (четыре номинации).

Полюбоваться работами можно перейдя по ссылке https://cloud.mail.ru/public/uPi4/zzgRm31E9/TIFF

#МыРоссия #МыВместе