Игра-путешествие «На златом кольце России: по городам Золотого кольца» (6+)
09.06.2023

9 июня, накануне Дня России, сотрудники городской библиотеки № 4 провели для воспитанников лагеря дневного пребывания МБОУ «СОШ № 8» игру-путешествие «На златом кольце России: по городам Золотого кольца». Участники мероприятия узнали историю возникновения праздника, о великих страницах истории Родины. Ребята разгадывали кроссворд о символике России. Отвечая на вопросы викторины, юные читатели продемонстрировали отличные знания. С большим интересом присутствующие совершили виртуальное путешествие по Золотому кольцу, что стало отличной возможностью получить наилучшее представление о Родном крае, с головой окунуться в изумительный мир старины. Экскурсия по городам Золотого кольца оставила участникам массу впечатлений и отличное настроение!

#МыРоссия #МыВместе