Проект «Наш город, библиотеки и мы». Фото сотрудников новомосковской Центральной районной библиотеки (12+)
12.06.2023

В августе 2000 года сотрудники новомосковской Центральной районной библиотеки сфотографировались во дворе жилого дома по улице Комсомольской 38/15, где библиотека размещалась на первом этаже с 1957 по 2006 годы. В первом ряду сидят слева направо: Светлана Валентиновна Пасько, Таисия Петровна Болдырева, Юрий Анатольевич Лаухин, Марина Николаевна Мареева, Елизавета Иордановна Костова. Во втором ряду сидят слева направо: Мария Ивановна Семёнова, Галина Васильевна Котенева, Нина Николаевна Фесенко. В третьем ряду стоят слева направо: Татьяна Викторовна Фокина, Татьяна Викторовна Сурина, Зинаида Николаевна Москвичёва, Наталья Николаевна Коровина.