Проект «Наш город, библиотеки и мы». Конкурс профессионального мастерства (2000 год) (12+)
10.06.2023

В 2000 году в Тульской областной универсальной научной библиотеке состоялся конкурс профессионального мастерства, в котором призовое третье место заняла сотрудница новомосковской Центральной районной библиотеки Ирина Дмитриевна Гуркина. Её активно поддерживали коллеги. В газете «Новомосковская правда» была опубликована заметка об этом конкурсе:

Библиотекарь должен уметь петь частушки // Новомосковская правда. – 2000. – 10 июня. – С. 4.

1. Участницы конкурса. Третья справа – Ирина Дмитриевна Гуркина.

2. Вторая справа – Ирина Дмитриевна Гуркина.

3. Стоят слева направо: Галина Сергеевна Бучнева, Надежда Алексеевна Артамонова (Дроздова), Ирина Дмитриевна Гуркина, Наталья Викторовна Ермакова (Фильченкова), Ирина Геннадьевна Фролова.

4. Стоят слева направо: Ирина Дмитриевна Гуркина, Надежда Алексеевна Артамонова (Дроздова), Наталья Викторовна Ермакова (Фильченкова), Галина Сергеевна Бучнева, Ирина Геннадьевна Фролова.

5. В центре сидит Ирина Дмитриевна Гуркина. Стоит Ирина Геннадьевна Фролова. Сидят слева направо: Надежда Алексеевна Артамонова (Дроздова), Наталья Викторовна Ермакова (Фильченкова), Галина Сергеевна Бучнева.