Выставка декоративно-прикладного творчества «Пластилиновая сказка» по произведениям А.С. Пушкина (0+)
01.06.2023

На четвертом этаже Центральной городской библиотеки имени А. С. Пушкина расположилась выставка декоративно-прикладного творчества «Пластилиновая сказка» по произведениям А. С. Пушкина учащихся изостудии «Мы рисуем мир» МБОУ «ЦО № 9».

Вдохновившись творчеством гениального поэта, его неповторимыми удивительными сказками юные мастера во главе со своим преподавателем решили создать с помощью пластилина героев сказок. Пластилинография – это необычная техника рисования. Ее суть заключается в создании картины с помощью пластилина. Насколько хорошо это получилось у ребят можно увидеть, посетив выставку. Выставка расположена на 4 этаже.