Проект «Наш город, библиотеки и мы». Конкурс «Библиотекарь года» в Тульской областной универсальной научной библиотеке (ТОУНБ) (1998 год) (12+)
30.05.2023

28 апреля 1998 года в Тульской областной универсальной научной библиотеке (ТОУНБ) состоялся конкурс «Библиотекарь года», в котором активное участие приняли сотрудники Центральной районной библиотеки. Взгляните на фотографии:
1. Стоят слева направо: директор ТОУНБ Лариса Ивановна Королёва и библиотекарь отдела обслуживания Наталия Вячеславовна Иванникова (Павлова), занявшая второе место в конкурсе.
2. Стоят слева направо: Алла Михайловна Фелькер, Галина Васильевна Котенева, Лариса Ивановна Королёва, Наталия Вячеславовна Иванникова (Павлова), Елена Александровна Боровик.
3. Светлана Геннадьевна Змеева в актовом зале Тульской областной универсальной научной библиотеки.