Ролевая игра «Сегодня Я – библиотекарь!» (12+)
25.05.2023

24 мая в Холтобинской сельской библиотеке № 28 состоялась ролевая игра под названием «Сегодня Я - Библиотекарь», которая была посвящена профессиональному празднику – Общероссийскому Дню библиотек.  В роли библиотекаря смогли попробовать себя все желающие. «Перевоплотившись» в библиотекарей, подростки общались со сверстниками, рекомендовали свои любимые книги и помогали в выборе литературы. С удовольствием выдавали книги и журналы, заполняли читательские формуляры, расставляли книги на полках и подготовили литературу для книжной выставки. Ребята, примерев на себя профессию библиотекаря, узнали все тайны и секреты этой профессии, поделились своими впечатлениями и пришли к выводу, что работа библиотекаря сложна, но весьма интересна.