Виртуальное путешествие «Любимые места родного города» (12+)
17.05.2023

У каждого города, как и у человека, есть своя биография. У одних она уходит в глубокую старину, исчисляется многими веками, у других – совсем юная. В небольшой истории Новомосковска много страниц посвящено росту и развитию города, его улицам и микрорайонам.

Ко Дню города Новомосковска сотрудники городской библиотеки № 6 предложили учащимся 6-в класса МБОУ «СОШ № 20» совершить виртуальное путешествие в библиотакси «Любимые места родного города», которое сопровождалось слайд-презентацией. Путешествие началось от родной школы ребят и закончилось в городской библиотеке № 6. На каждой остановке «пассажиры» узнали что-то новое о родном городе, его истории и достопримечательностях. Для большего погружения в историю города школьникам была предложена книжная выставка по теме.