Книжная выставка «Прочитанная книга о Войне – твой подарок ко Дню победы» (12+)
10.05.2023

В информационном центре семейного чтения в течении всего мая организована книжная выставка «Прочитанная книга о Войне – твой подарок ко Дню Победы». Неважно сколько тебе лет – книга найдется для каждого! Борис Васильев, Константин Воробьёв, Алесь Адамович, Юрий Бондарев – для взрослых читателей, рассказы о войне Сергея Алексеева и Валерия Воскобойникова – для детей, а ещё у нас вы найдёте замечательную книгу «Солдатские письма. Читаем вместе». Её нужно читать всей семьёй – это письма наших с вами соотечественников – туляков и жителей Тульской области, те самые заветные треугольники, которые служили связующей нитью бойцов с родными людьми в годы Великой Отечественной войны.

Приходите в библиотеку всей семьёй и выбирайте понравившуюся книгу о Войне, ведь память сильнее времени!