Литературно-музыкальная композиция в честь Дня Победы «Славе – не меркнуть! Традициям – жить» (0+)
04.05.2023

9 мая жители нашей огромной страны отметят 78 лет со Дня Победы советских войск в Великой Отечественной войне. В преддверии этого великого и светлого праздника в городской библиотеке № 7 прошла литературно-музыкальная композиция «Славе – не меркнуть! Традициям – жить». Школьники услышали рассказ библиотекаря о великом празднике – Дне Победы, о значении георгиевской ленточки – символе Победы, о новой традиции чтить память воинов – шествии «Бессмертный полк». Мультимедийная презентация «Никто не забыт, ничто не забыто» передала события суровых будней войны и героизм советского народа. Затем в исполнении ребят торжественно и трогательно, с чувством гордости звучали стихи и песни, посвященные Победе. Завершилось наше праздничное мероприятие минутой молчания.

#ДеньПобеды #НовомосковскпразднуетПобеду